Bette Plus 5 set de déchets B627-901 d = 90mm, 725mm, allongé pour silhouette, chrome

Bette Garniture d'écoulement et de trop-plein Plus 5 Silhouette, Ø 90mm, 1070mm, chrome, B627-901

Bette Plus 5 set de déchets B627-901 d = 90mm, 725mm, allongé pour silhouette, chrome

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
319,48 €
Livraison à partir de 25,00 €

Bette Plus 5 set de déchets B627-901 d = 90mm, 725mm, allongé pour Silhouette, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
320,96 €
Livraison à partir de 19,00 €

Produits similaires

Bette garniture de vidange B598-403AY AR Pro, fumée, 0,6 l/sec.
185,58 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Bette garniture de vidange B597-423 lin, 0,6 l/sec.
185,58 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Bette garniture de vidange B598-413AY AR Pro , poussière, 1930 .6 l/sec.
176,58 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Bette Solid 30 set de vidange latéral 0,6 l/s, Coloris: corbeau - B597-400
181,67 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Bette Plus 5 set de déchets B627-901 d = 90mm, 725mm, allongé pour silhouette, chrome

Offre la moins chère

Bette Plus 5 set de déchets B627-901 Niveau d'eau 50 mm plus haut disponible pour les baignoires avec vidange Ø 52 mm et Ø 90 mm Avec l'ensemble d'équipement, les ensembles déjà installés de l'année modèle 2015 peuvent être convertis pour augmenter le niveau d'eau
319,48 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr