Bette Multiplex M5 Multiplex et trop-plein B601901 chromé, allongé pour baignoires silhouette

Bette Garniture d'écoulement et de trop-plein Silhouette Ø 52mm, 725mm, B601-901, Couleur: chrome

Bette Multiplex M5 Multiplex et trop-plein B601901 chromé, allongé pour baignoires silhouette

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
179,16 €
Livraison à 25,00 €

Bette Multiplex M5 Multiplex et trop-plein B601901 chromé , étendu pour les baignoires silhouette

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
179,83 €
Livraison à 19,00 €

Bette Multiplex garniture de vidage et de trop-plein M5 set complet, pour baignoire spéciale, B601-901, M5

environ 1 semaine
193,56 €
Livraison à 15,08 €
Bette Multiplex M5 Multiplex et trop-plein B601901 chromé, allongé pour baignoires silhouette

Offre la moins chère

Bette Multiplex et de trop-plein M5 Numéro d'article : B601901 chrome étendu pour les baignoires silhouette
179,16 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Bette Solid 50 set de vidange latéral 0,6 l/s, Coloris: Neige (blanc mat) - B598-440
176,84 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Bette garniture de vidange B597-440AY AR Pro, neige, 0,6 l/sec.
185,58 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Bette garniture de vidange B598-413AY AR Pro , poussière, 1930 .6 l/sec.
176,58 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €