BetteLux lavabo à encastrer, 1 trou pour robinet, sans trop-plein, 600x495x120mm, A160-000HLW1,PW, Couleur: Blanc avec Glasur Plus

Bette Lavabo à encastrer BetteLux A160-000HLW1PW 1 trou sans trop-plein 600x495x120 Blanc Glasur Plus

BetteLux lavabo à encastrer, 1 trou pour robinet, sans trop-plein, 600x495x120mm, A160-000HLW1,PW, Couleur: Blanc avec Glasur Plus

Prix total le moins cher
2 Semaines
551,22 €
Livraison à 41,23 €

Bette BetteLux vasque à encastrer A160-000HLW1, PW 60 x 49,5 cm, HLW1, PW, blanc

10-28 jours ouvrés
560,64 €
Livraison à 119,00 €

Bette BetteLux vasque à encastrer A160-000HLW1, PW 60 x 49,5 cm, HLW1, PW, blanc

10-28 jours ouvrés
585,86 €
Livraison à 119,00 €

Bette Lux Vasque à encastrer par-dessus, A160-000HLW1,PW,

environ 1-2 semaines
652,57 €
Livraison à 30,00 €
BetteLux lavabo à encastrer, 1 trou pour robinet, sans trop-plein, 600x495x120mm, A160-000HLW1,PW, Couleur: Blanc avec Glasur Plus

Offre la moins chère

* BetteLux * 1 x lavabo à encastrer * rectangulaire * 1 trou de robinetterie * sans trop-plein * 600 x 495 x 120 mm * Matériau : acier au titane émaillé * matériel de fixation inclus * tapis anti-bruit inclus * volume utile : 5 litres
551,22 €
2 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Bette Comodo Vasque à encastrer par-dessous, A217-000PW,
322,56 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 54,68 €
Bette Lavabo de vanité BetteBalance A246-002PW 47,5x47,5x12,3cm, PW, manhattan
520,46 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Bette Lavabo sous plan BetteBalance A246-402PW 47,5x47,5x12,3cm, PW, ardoise
520,46 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Bette Lavabo encastré BetteBalance A247-404PW 43,5x43,5x12,3cm, PW, graphite
581,03 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €