BetteLux Oval Silhouette I Baignoire en applique, 2 inclinaisons du dossier, 1800x850x450mm, 3416-000CWVVS, Couleur: Blanc

Bette Lux Oval I Silhouette baignoire pré-mur 180x85x45cm, 2 en pente arriÚre, 3416CWVVS, Coloris: Blanc - 3416-000CWVVS

BetteLux Oval Silhouette I Baignoire en applique, 2 inclinaisons du dossier, 1800x850x450mm, 3416-000CWVVS, Couleur: Blanc

Prix total le moins cher
2 Semaines
3 279,10 €
Livraison à partir de 126,28 €

Bette BetteLux Oval silhouette baignoire 3416-000CWVVS blanc , 180x85x45cm, à poser

10-28 jours ouvrés
3 359,15 €
Livraison à partir de 249,00 €

Bette BetteLux Oval silhouette baignoire 3416-000CWVVS blanc, 180x85x45cm, à poser

10-28 jours ouvrés
3 371,02 €
Livraison à partir de 249,00 €

Baignoire avant BetteLux Oval Silhouette I, 2 pentes dorsales, 1800 x 850 x 4...

Livrera sous 7 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
3 502,82 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BetteLux Oval Baignoire, version encastrable, 1700x750x450mm, 3465-000, Couleur: Blanc
1 273,28 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 126,28 €
Bette Baignoire BetteLux Oval 3467-000 encastrable 190 x 90 x 45 cm Blanc
1 527,73 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 126,28 €
Bette BetteLux Oval silhouette baignoire 3415-000CWVVS blanc , 170x80x45cm, à poser
2 981,34 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 126,28 €
Bette BetteLux Oval vasque à encastrer A220-404HLW1, PW 50 x 50 cm, HLW1, PW, graphite
607,20 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Bette BetteLux baignoire Oval 3466000 180 x 80 cm, blanc
1 400,80 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 126,28 €
BetteLux Oval Silhouette I Baignoire en applique, 2 inclinaisons du dossier, 1800x850x450mm, 3416-000CWVVS, Couleur: Blanc

Offre la moins chère

* BetteLux Oval I Silhouette * 1 x baignoires en applique * acier titane émaillé * 1800 x 850 x 450 mm * 2 inclinaisons du dossier * tablier inclus * volume utile 177 litres * 2 places * Tapis anti-bruit inclus * Pour les baignoires, nous recommandons les garnitures de vidage émaillées BetteMono avec fonction Push-to-Open. * Si la baignoire est commandée avec vidage, celui-ci est prémonté en usine. * Pour les garnitures d'écoulement avec arrivée d'eau, un tube Sanfix est prémonté pour le raccordement à l'eau. * En général, un tuyau flexible pour le raccordement de la garniture d'écoulement est compris dans la livraison. * Habillage en tissu rembourré à commander séparément
3 279,10 €
2 Semaines