Porte-serviettes Bette Q033, 100cm, Q033-807, Couleur: Neige (blanc mat)

Bette Porte-serviettes BetteLux Shape Q033-807 100 x 12 x 7 cm blanc mat sans insert bois véritable

Porte-serviettes Bette Q033, 100cm, Q033-807, Couleur: Neige (blanc mat)

Prix le moins cher
2 Semaines
236,88 €
Livraison à 30,33 €

Bette BetteLux Shape porte-serviettes Q033-807 100 x 12 x 7 cm, blanc mat, sans insert en bois véritable

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
238,70 €
Livraison à 19,00 €

Bette BetteLux Shape porte-serviettes Q033-807 100 x 12 x 7 cm, blanc mat, sans insert en bois véritable

10-28 jours ouvrés
239,93 €
Livraison à 25,00 €

Bette Lux Shape Barre porte-serviette de toilette, Q033-807,

environ 2-3 semaines
271,06 €
Livraison à 15,08 €
Porte-serviettes Bette Q033, 100cm, Q033-807, Couleur: Neige (blanc mat)

Offre la moins chère

* Porte-serviettes * Cadre en acier thermolaqué * Dimensions (L/l/p) : 1000x120x70mm * Note : * linsert en bois - à commander séparément
236,88 €
2 Semaines
shkshop.com (FR)