Bette BetteFloor 5939-440PLUS,T1 150x75cm, glaçure, Mini -support de baignoire, neige

Bette – Receveur – BetteFloor 5939-440PLUS,T1 – 150x75cm, BetteGlasur Plus, support mini – Neige

Bette BetteFloor 5939-440PLUS,T1 150x75cm, glaçure, Mini -support de baignoire, neige

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
789,20 €
Livraison à 249,00 €

Bette BetteFloor 5939-440PLUS,T1 150x75cm, glaçure, Mini -support de baignoire, neige

10-28 jours ouvrés
796,82 €
Livraison à 249,00 €

Bette Floor Receveur de douche rectangulaire/carré, 5939-440PLUS,T1,

environ 1-2 semaines
957,94 €
Livraison à 159,90 €
Bette BetteFloor 5939-440PLUS,T1 150x75cm, glaçure, Mini -support de baignoire, neige

Offre la moins chère

surface de douche Bette BetteFloor 5939-440PLUS,T1 Pour l'installation de la surface de douche, nous recommandons le système d' Universal ou le système d'installation Basic Plage de réglage 67-205 mm alternativement le système de pied Plage de réglage 80-200 mm avec tapis anti-drones insonorisants
789,20 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Bette match0 5760000 90 x 75 x 28 cm, blanc
242,56 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
surface de Bette BetteFloor 5818000 180 x 100 cm, blanc
852,96 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 159,90 €
Bette 5760000Plus 90 x 75 x 28 cm, blanc GlasurPlus
363,11 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Bette Receveur de douche BetteFloor Side 3387000PLUS 120 x 80 cm blanc glazePlus
709,46 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Bette Système de pieds B503043 pour receveurs de douche 90 x 80 cm
143,59 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €