Bette BetteFloor zone de douche 5831-440AR 80x80cm, antidérapante, neige

Bette Receveur de douche au sol avec antidérapant 5831, 80x80cm, Coloris: Neige (blanc mat) - 5831-440AR

Bette BetteFloor zone de douche 5831-440AR 80x80cm, antidérapante, neige

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
582,20 €
Livraison à 249,00 €

Bette BetteFloor zone de douche 5831-440AR 80x80cm, antidérapante, neige

10-28 jours ouvrés
587,54 €
Livraison à 249,00 €
Bette BetteFloor zone de douche 5831-440AR 80x80cm, antidérapante, neige

Offre la moins chère

Bette BetteFloor zone de douche 5831-440AR Nous recommandons le Universal match1 ou le système d'installation de base pour l'installation Plage de réglage 67-205 mm alternativement le système de pied Plage de réglage 80 - 200 mm avec tapis anti-drone antibruit
582,20 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Bette match0 5760000 90 x 75 x 28 cm, blanc
242,56 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
surface de Bette BetteFloor 5818000 180 x 100 cm, blanc
751,03 €
Comparer 3 prix
Livraison à 126,28 €
Bette 5760000Plus 90 x 75 x 28 cm, blanc GlasurPlus
363,11 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Bette Receveur de douche BetteFloor Side 3387000PLUS 120 x 80 cm blanc glazePlus
709,46 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €