Bette BetteFloor 5939-440AE, T1 150x75cm, antidérapant/ Pro , Mini -support de baignoire, neige

Bette – Receveur de douche au sol BetteFloor 5939-440AE,T1 150x75 cm antidérapant Pro Neige

Bette BetteFloor 5939-440AE, T1 150x75cm, antidérapant/ Pro , Mini -support de baignoire, neige

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
845,38 €
Livraison à 249,00 €

Bette BetteFloor 5939-440AE, T1 150x75cm, antidérapant/ Pro , Mini -support de baignoire, neige

10-28 jours ouvrés
853,54 €
Livraison à 249,00 €

Receveurs de douche BetteFloor avec support de receveur Minimum et BetteAntidérapant Pro, 1500x750mm, 5939-440AE,T1, Couleur: Neige (blanc mat)

Prix total le moins cher
2 Semaines
903,42 €
Livraison à 126,28 €

Bette Floor Receveur de douche rectangulaire/carré, 5939-440AE,T1,

environ 1-2 semaines
1 026,01 €
Livraison à 159,90 €
Bette BetteFloor 5939-440AE, T1 150x75cm, antidérapant/ Pro , Mini -support de baignoire, neige

Offre la moins chère

surface de douche Bette BetteFloor 5939-440AE,T1 Pour l'installation de la surface de douche, nous recommandons le système d' Universal ou le système d'installation Basic Plage de réglage 67-205 mm alternativement le système de pied Plage de réglage 80-200 mm avec tapis anti-drones insonorisants
845,38 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Bette match0 5760000 90 x 75 x 28 cm, blanc
242,56 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
surface de Bette BetteFloor 5818000 180 x 100 cm, blanc
751,03 €
Comparer 3 prix
Livraison à 126,28 €
Bette 5760000Plus 90 x 75 x 28 cm, blanc GlasurPlus
363,11 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Bette Receveur de douche BetteFloor Side 3387000PLUS 120 x 80 cm blanc glazePlus
709,46 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €