Bette BetteFloor zone de douche 1681-423 120x80cm, lin

Bette Receveur de douche BetteFloor 1681-423, rectangulaire 120x80 cm, lin

Bette BetteFloor zone de douche 1681-423 120x80cm, lin

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
606,24 €
Livraison à 249,00 €

Bette BetteFloor zone de douche 1681-423 120x80cm, lin

10-28 jours ouvrés
612,08 €
Livraison à 249,00 €

Bette Floor Receveur de douche rectangulaire/carré, 1681-423,

Prix total le moins cher
environ 2-3 semaines
736,50 €
Livraison à 115,90 €
Bette BetteFloor zone de douche 1681-423 120x80cm, lin

Offre la moins chère

Bette BetteFloor zone de douche 1681-423 Nous recommandons le Universal match1 ou le système d'installation de base pour l'installation de la surface de la douche Plage de réglage 67-205 mm alternativement le système de pied Plage de réglage 80 - 200 mm avec tapis anti-drone antibruit
606,24 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Bette match0 5760000 90 x 75 x 28 cm, blanc
242,56 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
surface de Bette BetteFloor 5818000 180 x 100 cm, blanc
852,96 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 159,90 €
Bette 5760000Plus 90 x 75 x 28 cm, blanc GlasurPlus
363,11 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Bette Receveur de douche BetteFloor Side 3387000PLUS 120 x 80 cm blanc glazePlus
709,46 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Bette Système de pieds B503043 pour receveurs de douche 90 x 80 cm
143,59 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €