Bette BetteFloor surface de douche 5841-440PLUS 90x75cm, glaçure, neige

Bette – Receveur de douche BetteFloor 5841-440PLUS 90x75 cm GlasurPlus Neige

Bette BetteFloor surface de douche 5841-440PLUS 90x75cm, glaçure, neige

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
562,30 €
Livraison à partir de 249,00 €

Bette BetteFloor surface de douche 5841-440PLUS 90x75cm, glaçure, neige

10-28 jours ouvrés
567,71 €
Livraison à partir de 249,00 €

BetteFloor receveurs de douche avec BetteGlasur Plus, 900x750mm, 5841-440PLUS, Couleur: Neige (blanc mat)

Prix total le moins cher
2 Semaines
581,83 €
Livraison à partir de 81,28 €

Bette Floor Receveur de douche rectangulaire/carré, 5841-440PLUS,

environ 2-3 semaines
657,11 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

Bette match0 5760000 90 x 75 x 28 cm, blanc
242,56 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette 5860000 120 x 80 x 28 cm, blanc
475,16 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
surface de Bette BetteFloor 5818000 180 x 100 cm, blanc
702,43 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette douche match0 5690000 80 x 70 x 15 cm, blanc
306,41 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette Système de pieds B503043 pour receveurs de douche 90 x 80 cm
135,60 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 30,33 €
Bette BetteFloor surface de douche 5841-440PLUS 90x75cm, glaçure, neige

Offre la moins chère

surface de douche Bette BetteFloor 5841-440PLUS Pour l'installation, nous recommandons le système d' Universal ou le système d'installation de base Plage de réglage 67-205 mm alternativement le système de pied Plage de réglage 80-200 mm avec tapis anti-drones insonorisants
562,30 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr