Bette BetteFloor zone de douche 5966-423 160x90cm, lin

Bette Receveur de douche BetteFloor 5966-423 rectangulaire 1600x900 mm lin

Bette BetteFloor zone de douche 5966-423 160x90cm, lin

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
629,59 €
Livraison à 249,00 €

Bette BetteFloor zone de douche 5966-423 160x90cm, lin

10-28 jours ouvrés
631,26 €
Livraison à 249,00 €

Receveurs de douche BetteFloor, rectangulaire, 1600x900mm, 5966-423, Couleur: lin

Prix total le moins cher
2 Semaines
673,06 €
Livraison à 126,28 €

Bette Floor Receveur de douche rectangulaire/carré, 5966-423,

environ 2-3 semaines
764,38 €
Livraison à 159,90 €
Bette BetteFloor zone de douche 5966-423 160x90cm, lin

Offre la moins chère

Bette BetteFloor zone de douche 5966-423 Nous recommandons le Universal match1 ou le système d'installation de base pour l'installation Plage de réglage 67-205 mm alternativement le système de pied Plage de réglage 80 - 200 mm avec tapis anti-drone antibruit
629,59 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Bette match0 5760000 90 x 75 x 28 cm, blanc
242,56 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
surface de Bette BetteFloor 5818000 180 x 100 cm, blanc
751,03 €
Comparer 3 prix
Livraison à 126,28 €
Bette 5760000Plus 90 x 75 x 28 cm, blanc GlasurPlus
363,11 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Bette Receveur de douche BetteFloor Side 3387000PLUS 120 x 80 cm blanc glazePlus
709,46 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €