Bette zone de douche BetteFloor Side 3395000PLUS 150 x 120 cm, blanc GlazePlus

Bette – Receveur de douche BetteFloor Side 3395-000PLUS – 1500 x 1200 mm – BetteGlasurPlus – Blanc

Bette zone de douche BetteFloor Side 3395000PLUS 150 x 120 cm, blanc GlazePlus

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
864,74 €
Livraison à partir de 249,00 €

Bette zone de douche BetteFloor Side 3395000PLUS 150 x 120 cm, blanc GlasurPlus

10-28 jours ouvrés
890,22 €
Livraison à partir de 249,00 €

Bette Floor Side Receveur de douche rectangulaire, 3395-000PLUS,

environ 1-2 semaines
1 032,50 €
Livraison à partir de 199,90 €

Produits similaires

Bette match0 5760000 90 x 75 x 28 cm, blanc
242,56 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette 5860000 120 x 80 x 28 cm, blanc
475,16 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
surface de Bette BetteFloor 5818000 180 x 100 cm, blanc
702,43 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette douche match0 5690000 80 x 70 x 15 cm, blanc
306,41 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette Système de pieds B503043 pour receveurs de douche 90 x 80 cm
143,59 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Bette zone de douche BetteFloor Side 3395000PLUS 150 x 120 cm, blanc GlazePlus

Offre la moins chère

zone de douche Bette BetteFloor Side 3395000PLUS Numéro d'article: 3395000PLUS Dimensions: 150 x 120 cm Couleur: effet perlant blanc L'installation au niveau du sol assure une entrée et une sortie confortables Ben accessoires requis: Pour le montage du BetteFloor Side recommande Bette le Bette niveau -Einbausystem étage B501085 ou bien, le Bette système de pied de page B506085 Égoutter horizontalement B574000 blanc ou B574901 chromé Drainage vertical B573000 blanc ou B574901 chromé
864,74 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr