Bette BetteFloor Side zone de douche 3395-440PLUS 150x120cm, 130-150cm, glacis, neige

Bette Receveur de douche BetteFloor Side 3395-440PLUS 150x120 cm, 130-150 cm, glacis Neige

Bette BetteFloor Side zone de douche 3395-440PLUS 150x120cm, 130-150cm, glacis, neige

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
864,74 €
Livraison à partir de 249,00 €

Bette BetteFloor Side zone de douche 3395-440PLUS 150x120cm, 130-150cm, glacis, neige

10-28 jours ouvrés
890,22 €
Livraison à partir de 249,00 €

Bette Floor Side Receveur de douche rectangulaire, 3395-440PLUS,

environ 3-5 semaines
1 032,50 €
Livraison à partir de 199,90 €

Produits similaires

Bette match0 5760000 90 x 75 x 28 cm, blanc
242,56 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette 5860000 120 x 80 x 28 cm, blanc
475,16 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
surface de Bette BetteFloor 5818000 180 x 100 cm, blanc
702,43 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette douche match0 5690000 80 x 70 x 15 cm, blanc
306,41 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette Système de pieds B503043 pour receveurs de douche 90 x 80 cm
143,59 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Bette BetteFloor Side zone de douche 3395-440PLUS 150x120cm, 130-150cm, glacis, neige

Offre la moins chère

Bette BetteFloor Side zone de douche 3395-440PLUS Nous recommandons le Universal match1 ou le système d'installation de base pour l'installation Plage de réglage 67-205 mm alternativement le système de pied Plage de réglage 80 - 200 mm lorsqu'il est combiné avec BetteZarge le système d'installation de base ou le système de pied doit être utilisé pour l'installation les dimensions 1400 x 1200 mm et 1500 x 1200 mm ne sont pas disponibles avec BetteZarge avec tapis anti-drone antibruit
864,74 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr