Bette BetteUltra receveur de douche 5930-000 90x90x2,5cm, blanc

Bette – Receveur de douche BetteUltra 5930-000 90 x 90 x 2,5 cm Blanc

Bette BetteUltra receveur de douche 5930-000 90x90x2,5cm, blanc

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
248,39 €
Livraison à 249,00 €

Bette Receveur de douche BetteUltra 5930-000 90x90x2,5cm, blanc

1-3 jours ouvrés
263,44 €
Livraison à 249,00 €

Bette Ultra Receveur de douche rectangulaire, 5930-000,

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
355,94 €
Livraison à 115,90 €
Bette BetteUltra receveur de douche 5930-000 90x90x2,5cm, blanc

Offre la moins chère

receveur de douche Bette BetteUltra 5930-000 Pour l'installation des receveurs de douche, nous recommandons le système d'installation Universal ou le système d'installation Basic, plage de réglage 67-205 mm en alternative, la plage de réglage du système de pied 80-200 mm avec tapis anti-battement insonorisant
248,39 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Bette match0 5760000 90 x 75 x 28 cm, blanc
242,56 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
surface de Bette BetteFloor 5818000 180 x 100 cm, blanc
852,96 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 159,90 €
Bette 5760000Plus 90 x 75 x 28 cm, blanc GlasurPlus
363,11 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Bette Receveur de douche BetteFloor Side 3387000PLUS 120 x 80 cm blanc glazePlus
709,46 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Bette Système de pieds B503043 pour receveurs de douche 90 x 80 cm
143,59 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €