Bette BetteUltra douche match0 5953-000AE 160x75x3,5cm, antidérapant / Pro , blanc

Bette – Receveur de douche BetteUltra 5953-000AE 160×75×3,5 cm antidérapant Pro blanc

Bette BetteUltra douche match0 5953-000AE 160x75x3,5cm, antidérapant / Pro , blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
684,60 €
Livraison à partir de 249,00 €

Bette BetteUltra douche 5953-000AE 160x75x3.5cm, antidérapant / Pro , blanc

10-28 jours ouvrés
690,59 €
Livraison à partir de 249,00 €

BetteUltra receveurs de douche rectangulaires avec BetteAntidérapant Pro, 1600x750x35mm, 5953-000AE, Couleur: Blanc

Prix total le moins cher
1-2 Jours
755,96 €
Livraison à partir de 81,28 €

Bette Ultra Receveur de douche rectangulaire, 5953-000AE,

environ 2-3 semaines
825,32 €
Livraison à partir de 159,90 €

Produits similaires

Bette match0 5760000 90 x 75 x 28 cm, blanc
242,56 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette 5860000 120 x 80 x 28 cm, blanc
475,16 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
surface de Bette BetteFloor 5818000 180 x 100 cm, blanc
702,43 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette douche match0 5690000 80 x 70 x 15 cm, blanc
306,41 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette Système de pieds B503043 pour receveurs de douche 90 x 80 cm
135,60 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
Bette BetteUltra douche match0 5953-000AE 160x75x3,5cm, antidérapant / Pro , blanc

Offre la moins chère

Bette BetteUltra douche match0 5953-000AE Nous recommandons le Universal match1 ou le système d'installation de base pour l'installation Plage de réglage 67-205 mm alternativement le système de pied Plage de réglage 80 - 200 mm avec tapis anti-drone insonorisant
684,60 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr