Bette Receveur de douche Système de pieds pour receveurs de douche 1500x800mm, B50-3079

offres d'occasion à partir de

Bette Receveur de douche Système de pieds pour receveurs de douche 1500x800mm, B50-3079

Prix le moins cher
1 Semaine
169,69 €
Livraison à partir de 30,33 €

Bette pied système 150 x 80 cm, pour Bette de douche

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
174,92 €
Livraison à partir de 25,00 €

Bette système de pieds 150 x 80 cm, pour Bette de douche

10-28 jours ouvrés
184,31 €
Livraison à partir de 19,00 €

Bette Piètement pour receveurs de douche, B50-3079,

environ 1 semaine
201,56 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Bette match0 5760000 90 x 75 x 28 cm, blanc
242,56 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette 5860000 120 x 80 x 28 cm, blanc
475,16 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
surface de Bette BetteFloor 5818000 180 x 100 cm, blanc
702,43 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette douche match0 5690000 80 x 70 x 15 cm, blanc
306,41 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette Système de pieds B503043 pour receveurs de douche 90 x 80 cm
135,60 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
Bette Receveur de douche Système de pieds pour receveurs de douche 1500x800mm, B50-3079

Offre la moins chère

* Bette * 1x système de pieds pour receveurs de douche * plage de réglage 80-200 mm * peut être combiné avec BetteZarge * 1500x800mm
169,69 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)