Bette Set 3560000 165 x 75 x 38 cm, blanc avec coin douche

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
543,92 €
Livraison à partir de 249,00 €

Bette BetteSet baignoire 3560000 165 x 75 x 38 cm, blanc avec zone de douche

10-28 jours ouvrés
546,78 €
Livraison à partir de 249,00 €

Bette Combiné baignoire-douche, 3560-000,

environ 1 semaine
646,85 €
Livraison à partir de 159,90 €

Produits similaires

Bette BetteSet baignoire 3560000P 165 x 75 x 38 cm, blanc GlasurPlus
648,70 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette Set 3560000 165 x 75 x 38 cm, blanc avec coin douche

Offre la moins chère

Bette Set de Baignoire Rectangulaire 3560 Numéro d'article: 3560000 165x75x38 cm blanc Bette avec espace de douche intégré en acier / émail de haute qualité revêtu de titane, avec finition BetteGlasur pour une stabilité maximale Résistant aux chocs, aux rayures et à l'abrasion, résistant à la lumière, résistant à l'acide, conforme à DIN ISO 2722 classe AA Sangle de mise à la terre pour liaison équipotentielle selon VDE 0100 100% recyclable
543,92 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr