Bette surface de BetteFloor Caro 7191-412 quartz, 90x90cm

Bette Surface BetteFloor Caro 7191-412 Quartz 90 x 90 cm

Bette surface de BetteFloor Caro 7191-412 quartz, 90x90cm

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
775,31 €
Livraison à partir de 249,00 €

Bette surface de BetteFloor Caro 7191-412 quartz, 90x90cm

10-28 jours ouvrés
777,35 €
Livraison à partir de 249,00 €

Bette Floor Caro Receveur de douche pentagonal, 7191-412,

environ 2-3 semaines
925,72 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

Bette BetteFloor surface de douche 5931-006PLUS 90x90cm, glaçure, jasmin
472,19 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette Surface BetteFloor Side 3382440 100 x 100 cm blanc mat
525,48 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette BetteFloor surface de douche 5981-440PLUS 180x80cm, glaçure, neige
792,00 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette surface de douche BetteFloor 1261-400T1 120x90cm, support de bain Mini , corbeau
581,57 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette surface de BetteFloor Caro 7191-412 quartz, 90x90cm

Offre la moins chère

Bette BetteFloor Caro zone de douche 7191-412 Nous recommandons le système d'installation au ras du sol pour l'installation de la surface de la douche Plage de réglage 70-180 mm alternativement le système de pied Plage de réglage 80 - 200 mm avec le système d'installation au ras du sol, le cadre d'installation est 5 mm plus large tout autour que la zone de douche avec tapis anti-drone antibruit
775,31 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr