surface de BetteFloor Side match0 3382000 100 x 100 cm, blanc , niveau du sol

Bette Surface BetteFloor Side match0 3382000 100 x 100 cm Blanc niveau du sol

surface de BetteFloor Side match0 3382000 100 x 100 cm, blanc , niveau du sol

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
529,08 €
Livraison à partir de 249,00 €

BetteFloor Side zone de douche 3382000 100 x 100 cm, blanc, à fleur de sol

10-28 jours ouvrés
540,97 €
Livraison à partir de 249,00 €

Bette Floor Side Receveur de douche rectangulaire, 3382-000,

environ 1 semaine
631,72 €
Livraison à partir de 159,90 €

BetteFloor Side receveur de douche, rectangulaire, 1000 x 1000 mm, 3382-000, ...

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
674,85 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bette BetteFloor surface de douche 5931-006PLUS 90x90cm, glaçure, jasmin
472,19 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette Surface BetteFloor Side 3382440 100 x 100 cm blanc mat
525,48 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette BetteFloor surface de douche 5981-440PLUS 180x80cm, glaçure, neige
792,00 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette surface de douche BetteFloor 1261-400T1 120x90cm, support de bain Mini , corbeau
581,57 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
surface de BetteFloor Side match0 3382000 100 x 100 cm, blanc , niveau du sol

Offre la moins chère

BetteFloor Side zone de douche 3382000 Numéro d'article: 3382000 Dimensions: 100 x 100 cm Couleur: blanc L'installation au niveau du sol assure une entrée et une sortie confortables Écoulement latéral Ben requis accessoires: Bette niveau du sol Einbausysten de B501064 ou Bette système pied B503164 Bette déchets ensemble horizontalement: B574901 chromé , blanc B574000 Bette vertical chromé : B73901 chromé ou B573000 blanc
529,08 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr