Bette BetteFloor Caro surface de douche 7211000 100x100cm, blanc

Bette Surface de douche BetteFloor Caro 7211000 100x100 cm Blanc

Bette BetteFloor Caro surface de douche 7211000 100x100cm, blanc

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
891,55 €
Livraison à partir de 249,00 €

Bette BetteFloor Caro zone de douche 7211000 100x100cm, blanc

10-28 jours ouvrés
893,90 €
Livraison à partir de 249,00 €

Bette Floor Caro Receveur de douche pentagonal, 7211-000,

environ 1-2 semaines
1 055,08 €
Livraison à partir de 159,90 €

Produits similaires

Bette BetteFloor surface de douche 5931-006PLUS 90x90cm, glaçure, jasmin
472,19 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette Surface BetteFloor Side 3382440 100 x 100 cm blanc mat
525,48 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Pieds de montage BetteLevel, pour douches, à partir de 1200mm, B57-0422
241,21 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
surface de douche Bette BetteFloor 5957-002T1 160x80cm, support de baignoire Mini , manhattan
675,76 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette BetteFloor surface de douche 5941-002PLUS 100x100cm, glaçure, manhattan
551,71 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette BetteFloor Caro surface de douche 7211000 100x100cm, blanc

Offre la moins chère

Bette BetteFloor Caro zone de douche Numéro d'article: 7211000 zone de douche Bette étage Caro 100x100 cm blanc Bette Surface de la Bette acier / émail traité titane de haute qualité avec finition BetteGlaze pour une stabilité maximale, résistance aux chocs, aux rayures et à l'abrasion, résistance aux couleurs, résistance à la lumière, résistance à l'acide selon DIN ISO 2722 classe AA diamètre de sortie central 90 mm Languette de mise à la terre pour la liaison équipotentielle selon VDE 0100 100% recyclable
891,55 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.