Bette système d'installation B50-6060 130 x 80 cm

Bette SystÚme de montage au sol universel, plage de réglage 75-215mm, 130x80cm - B50-6060

Bette système d'installation B50-6060 130 x 80 cm

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
474,86 €
Livraison à 25,00 €

Bette système de montage B50-6060 130 x 80 cm

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
477,56 €
Livraison à 19,00 €

Bette Piètement d'intégration universel, B50-6060,

environ 1 semaine
532,90 €
Livraison à 115,90 €
Bette système d'installation B50-6060 130 x 80 cm

Offre la moins chère

Bette système d'installation B50-6060 Plage de réglage 67-205 mm installation au niveau du sol ou avec base de carreaux adaptation flexible à la situation structurelle Alignement d'en haut vérifiable Isolation acoustique 20 dB ( A ) Niveau d'isolation acoustique 3 acc. DIN 4109 acc. VDI 4100 SST III La combinaison avec BetteZarge n'est pas possible inclus: Profil de cadre de support Connecteurs Polaire d'étanchéité Coins d'étanchéité Panneaux de coffrage Aide au carrelage Profil coulissant Jeu de pieds avec entretoises Adhésif en feuille Clé universelle clé Allen
474,86 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr