Système d'encastrement BetteFloor Universal, 700x700mm, B50-6020

Bette SystÚme de montage au sol universel, plage de réglage 75-215mm, 70x70cm - B50-6020

Système d'encastrement BetteFloor Universal, 700x700mm, B50-6020

Prix total le moins cher
1 Semaine
418,70 €
Livraison à 30,33 €

Bette système d'installation B50-6020 70 x 70 cm

10-28 jours ouvrés
431,27 €
Livraison à 25,00 €

Bette système de montage B50-6020 70 x 70 cm

10-28 jours ouvrés
433,68 €
Livraison à 19,00 €

Bette Piètement d'intégration universel, B50-6020,

environ 1 semaine
483,92 €
Livraison à 115,90 €
Système d'encastrement BetteFloor Universal, 700x700mm, B50-6020

Offre la moins chère

* BetteFloor * 1 x système d'encastrement Universal * 700 x 700 mm * Matériau aluminium / plastique * Plage de réglage 75-215 mm * Ce système d'encastrement peut être monté aussi bien au niveau du sol qu'avec un socle de carrelage. * Le système s'adapte ainsi idéalement aux conditions de construction. * Alignement facile par le haut, le système est durablement révisable, haute isolation acoustique - seulement 20 dB(A), niveau d'isolation acoustique 3, selon DIN 4109, selon VDE 4100 SSTIII * étanchéité incluse * receveurs de douche adaptés, voir recommandation. * N'est pas possible en combinaison avec l'huisserie Bette !
418,70 €
1 Semaine