Système d'encastrement BetteFloor Universal, 180x900mm, B50-6052

Bette système d'installation B50-6052 180 x 90 cm

Système d'encastrement BetteFloor Universal, 180x900mm, B50-6052

Prix total le moins cher
1 Semaine
502,61 €
Livraison à 30,33 €

Bette système d'installation B50-6052 180 x 90 cm

10-28 jours ouvrés
517,67 €
Livraison à 25,00 €

Bette système de montage B50-6052 180 x 90 cm

10-28 jours ouvrés
520,60 €
Livraison à 19,00 €

Bette Piètement d'intégration universel, B50-6052,

environ 1 semaine
580,90 €
Livraison à 159,90 €
Système d'encastrement BetteFloor Universal, 180x900mm, B50-6052

Offre la moins chère

* BetteFloor * 1 x système d'encastrement Universal * 1800 x 900 mm * Matériau aluminium / plastique * Plage de réglage 75-215 mm * Ce système d'encastrement peut être monté aussi bien au niveau du sol qu'avec un socle de carrelage. * Le système s'adapte ainsi idéalement aux conditions de construction. * Alignement facile par le haut, le système peut être révisé durablement, protection acoustique élevée - seulement 20 dB(A), niveau d'isolation acoustique 3, selon DIN 4109, selon VDE 4100 SSTIII * étanchéité incluse * receveurs de douche adaptés, voir recommandation. * N'est pas possible en combinaison avec l'huisserie Bette !
502,61 €
1 Semaine