Bette Receveur de douche Système de pieds pour receveurs de douche 1200x1100mm, B50-3035

Bette – Système de pieds pour receveur de douche B50-3035 120 x 110 cm

Bette Receveur de douche Système de pieds pour receveurs de douche 1200x1100mm, B50-3035

Prix total le moins cher
1 Semaine
155,59 €
Livraison à partir de 30,33 €

Bette système de pied B503035 120 x 110 cm, pour les receveurs de douche

10-28 jours ouvrés
165,02 €
Livraison à partir de 25,00 €

Bette système de pied B503035 120 x 110 cm, pour les receveurs de douche

10-28 jours ouvrés
169,10 €
Livraison à partir de 19,00 €

Bette Piètement pour receveurs de douche, B50-3035,

environ 1 semaine
184,92 €
Livraison à partir de 15,08 €

Système de pied de lit pour receveurs de douche 1200 x 1100 mm, B50-3035

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
203,47 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Système d'encastrement BetteFloor Universal, 1200x800mm, B50-6049
432,72 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
Bette Système de pieds B503038 – 130 x 90 cm pour receveurs de douche
155,59 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
Bette Système de pieds B503041 80 x 80 cm pour receveurs de douche
135,60 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
Bette SystÚme de montage au sol universel, plage de réglage 75-215mm, 160x80cm - B50-6066
409,86 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
Bette SystÚme de montage au sol universel, plage de réglage 75-215mm, 100x90cm - B50-6053
393,46 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
Bette Receveur de douche Système de pieds pour receveurs de douche 1200x1100mm, B50-3035

Offre la moins chère

* Bette * 1x système de pieds pour receveurs de douche * plage de réglage 80-200 mm * peut être combiné avec BetteZarge * 1200x1100mm
155,59 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)