Bette Receveur de douche Système de pieds pour receveurs de douche 1600x700mm, B50-3042

Bette Système de pieds pour receveurs de douche B50-3042 1600 x 700 mm

Bette Receveur de douche Système de pieds pour receveurs de douche 1600x700mm, B50-3042

Prix le moins cher
1 Semaine
191,16 €
Livraison à partir de 30,33 €

Bette système de pieds B503042 160 x 70 cm, pour receveurs de douche

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
192,43 €
Livraison à partir de 19,00 €

Bette foot system B503042 160 x 70 cm, pour receveurs de douche

10-28 jours ouvrés
202,19 €
Livraison à partir de 25,00 €

Bette Piètement pour receveurs de douche, B50-3042,

environ 1 semaine
226,52 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Système d'encastrement BetteFloor Universal, 1200x800mm, B50-6049
432,72 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
Bette Système de pieds B503038 – 130 x 90 cm pour receveurs de douche
155,59 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
Bette Système de pieds B503041 80 x 80 cm pour receveurs de douche
135,60 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
Bette SystÚme de montage au sol universel, plage de réglage 75-215mm, 160x80cm - B50-6066
409,86 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
Bette SystÚme de montage au sol universel, plage de réglage 75-215mm, 100x90cm - B50-6053
393,46 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
Bette Receveur de douche Système de pieds pour receveurs de douche 1600x700mm, B50-3042

Offre la moins chère

* Bette * 1x système de pieds pour receveurs de douche * plage de réglage 80-200 mm * peut être combiné avec BetteZarge * 1600x700mm
191,16 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)