Système d'encastrement BetteFloor Universal, 1800x800mm, B50-6069

Bette Système de pose au sol universel B50-6069 180 x 80 cm réglable 75-215 mm

Système d'encastrement BetteFloor Universal, 1800x800mm, B50-6069

Prix le moins cher
2 Semaines
472,00 €
Livraison à partir de 30,33 €

Bette système d'installation B50-6069 180 x 80 cm

10-28 jours ouvrés
517,67 €
Livraison à partir de 25,00 €

Bette système de montage B50-6069 180 x 80 cm

10-28 jours ouvrés
520,60 €
Livraison à partir de 19,00 €

Bette Piètement d'intégration universel, B50-6069,

environ 1 semaine
559,38 €
Livraison à partir de 115,90 €

Système de Pieds de Receveur de Douche Bette 1800x800x75 - 215mm

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
621,13 €

Produits similaires

Système d'encastrement BetteFloor Universal, 1200x800mm, B50-6049
432,72 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 30,33 €
Bette Système de pieds B503066 160 x 80 cm pour receveurs de douche
191,16 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 30,33 €
Bette Système de pieds B503041 80 x 80 cm pour receveurs de douche
135,60 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 30,33 €
Bette Système de pieds B503038 – 130 x 90 cm pour receveurs de douche
155,59 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 30,33 €
Système dencastrement Bette Basic 1200x1200mm, B50-6265
295,64 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 30,33 €
Système d'encastrement BetteFloor Universal, 1800x800mm, B50-6069

Offre la moins chère

* BetteFloor * 1 x système d'encastrement Universal * 1800 x 800 mm * Matériau aluminium / plastique * Plage de réglage 75-215 mm * Ce système d'encastrement peut être monté aussi bien au niveau du sol qu'avec un socle de carrelage. * Le système s'adapte ainsi idéalement aux conditions de construction. * Alignement facile par le haut, le système est durablement révisable, haute isolation acoustique - seulement 20 dB(A), niveau d'isolation acoustique 3, selon DIN 4109, selon VDE 4100 SSTIII * étanchéité incluse * receveurs de douche adaptés, voir recommandation. * N'est pas possible en combinaison avec l'huisserie Bette !
472,00 €
2 Semaines