BetteLux Oval vasque à encastrer A220000 50x50x0,8 cm, sans trou pour robinetterie et trop-plein

Bette – Vasque à encastrer BetteLux Oval A220000 50×50×0,8 cm sans trou ni trop-plein

BetteLux Oval vasque à encastrer A220000 50x50x0,8 cm, sans trou pour robinetterie et trop-plein

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
494,69 €
Livraison à 119,00 €

BetteLux Oval bassin encastré A220000 50x50x0,8 cm, sans trou du robinet et trop - plein

10-28 jours ouvrés
516,95 €
Livraison à 119,00 €

Bette Lux Oval Vasque à encastrer par-dessus, A220-000,

environ 2-3 semaines
575,44 €
Livraison à 30,00 €

Lavabo Sur Meuble Bette Lux Oval Sans Trou 500x500x100mm Blanc

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
689,04 €
BetteLux Oval vasque à encastrer A220000 50x50x0,8 cm, sans trou pour robinetterie et trop-plein

Offre la moins chère

BetteLux encastrer match0 A220000 Numéro d'article : A220000 Dimensions: 500x500x8 mm Couleur blanche en acier au titane émaillé sans trou pour robinet et trop-plein Fabriqué en Allemagne
494,69 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Bette lavabo A241-790PW 45x45cm, PW, minuit
698,54 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Bette Lavabo A240-418 35×35 cm sans trou pour robinet, sans trop-plein – Satin bleu
628,40 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Bette lavabo A241-790 45x45cm, minuit
656,57 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Bette lavabo A241-418PW 45x45cm, PW, Blue satin
698,54 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Bette lavabo A240-418PW 35x35cm, PW, Blue satin
670,37 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €