Bette Garniture d'écoulement et de trop-plein avec arrivée Ø 52mm, 1070mm, B607-901, Couleur: chrome

Ensemble de lit pour drain et trop-plein avec entrée Multiplex Trio MT5, spécial, pour 190 x 90 cm et 200 x 100 cm, Coloris: chrome - B607-901

Bette Garniture d'écoulement et de trop-plein avec arrivée Ø 52mm, 1070mm, B607-901, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
2 Semaines
356,40 €
Livraison à partir de 30,33 €

Bette vidage / trop-plein B607-901 d = 52 mm, 1070 mm, avec entrée, spécial, chromé

10-28 jours ouvrés
390,83 €
Livraison à partir de 25,00 €

Bette vidage / trop-plein B607-901 d = 52mm, 1070mm, avec entrée, spécial, chromé

10-28 jours ouvrés
393,24 €
Livraison à partir de 19,00 €

Bette Multiplex garniture de vidage et de trop-plein avec remplissage set complet, pour baignoire spéciale, B607-901,

environ 1 semaine
423,23 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Italian Bed Linen CL-NC-marrone/panna-2P Natural Color ensemble de draps de lit, Marron/Crème, Double, 100 % Coton
55,08 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
roba Ensemble lit bébé étoiles Grises - 70 x 140 cm - Lit Enfant évolutif avec literie, Ciel, Matelas - Hauteur réglable - pour lit Junior
314,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bette Garniture d'écoulement et de trop-plein avec arrivée Ø 52mm, 1070mm, B607-901, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Bette * 1 x garniture d'écoulement et de trop-plein * 960 x 80 x 550 mm * avec fonction de remplissage intégrée * construction hauteur : 110 mm * débit d'arrivée 20 l/min * Diamètre d'écoulement : 52 mm * Hauteur d'eau de barrage : 50 mm * Longueur du câble Bowden : 40/50 x 1070 mm * débit d'écoulement 0,92 l/s * contrôle de qualité selon EN 274 * en matière plastique * adapté aux Baignoires Bette, nous vous conseillons volontiers
356,40 €
2 Semaines
shkshop.com (FR)