Bette BetteFloor Side zone de douche 3382-423 100x100cm, jusqu'à 1200mm, lin

Bette Zone de douche BetteFloor Side 3382-423 100x100 cm, jusqu'à 1200 mm, lin

Bette BetteFloor Side zone de douche 3382-423 100x100cm, jusqu'à 1200mm, lin

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
529,08 €
Livraison à partir de 249,00 €

Bette BetteFloor Side zone de douche 3382-423 100x100cm, jusqu'à 1200mm, lin

10-28 jours ouvrés
540,97 €
Livraison à partir de 249,00 €

Bette Floor Side Receveur de douche rectangulaire, 3382-423,

environ 2-3 semaines
627,08 €
Livraison à partir de 159,90 €

Produits similaires

Bette BetteFloor Caro zone de douche 7191-001 pergamon, 90x90cm
775,31 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette BetteFloor zone de douche 5931-011 90x90cm, calypso
472,75 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette BetteFloor Caro zone de douche 7191-038 natura, 90x90cm
889,33 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette BetteFloor Side zone de douche 3381-011 90x90cm, calypso
572,40 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette BetteFloor Corner zone de douche 5421-009 90x90cm, Égée
719,69 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette BetteFloor Side zone de douche 3382-423 100x100cm, jusqu'à 1200mm, lin

Offre la moins chère

Bette BetteFloor Side zone de douche 3382-423 Nous recommandons le Universal match1 ou le système d'installation de base pour l'installation Plage de réglage 67-205 mm alternativement le système de pied Plage de réglage 80 - 200 mm lorsqu'il est combiné avec BetteZarge le système d'installation de base ou le système de pied doit être utilisé pour l'installation la dimension 1200 x 1200 mm n'est pas disponible avec BetteZarge avec tapis anti-drone insonorisant
529,08 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.