BetteArt garniture d'écoulement et de trop-plein avec arrivée, Ø 52mm, B615-000, Couleur: Blanc

Prix total le moins cher
1 Semaine
932,95 €
Livraison à 20,50 €

Bette poubelle / trop-plein BetteArt Trio B615000 blanc, avec fonction de remplissage

10-28 jours ouvrés
960,83 €
Livraison à 25,00 €

Bette jeu d' BetteArt / trop-plein BetteArt Trio B615000 blanc , avec fonction de remplissage

10-28 jours ouvrés
966,31 €
Livraison à 19,00 €
BetteArt garniture d'écoulement et de trop-plein avec arrivée, Ø 52mm, B615-000, Couleur: Blanc

Offre la moins chère

* BetteArt * 1 x garniture d'écoulement et de trop-plein * Ø 52 mm * 650 x 200 x 570 mm * hauteur de construction : 110 mm * Hauteur d'eau de barrage : 50 mm * débit d'écoulement 0,87 l/s * Débit de trop-plein 0,63 l/s * débit d'entrée 20 l/min * contrôle de qualité selon EN 274 * en matière plastique * écoulements avec cône de vanne à clic (fonction push-to-open) * adapté aux Baignoires BetteArt
932,95 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

BetteArt garniture d'écoulement et de trop-plein avec arrivée, Ø 52mm, B615-901, Couleur: chrome
679,80 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
BetteArt Garniture d'écoulement et de trop-plein Ø 52mm, B614-901, Couleur: chrome
522,55 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
BetteArt garniture d'écoulement et de trop-plein avec arrivée, Ø 52mm, B615-000, Couleur: Blanc
932,95 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
BetteArt Garniture d'écoulement et de trop-plein Ø 52mm, B614-000, Couleur: Blanc
579,04 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
BetteArt Baignoire en pose libre, Ovale, 2 places, 1805x755x420mm, 3480-000CFXXK, Couleur: Blanc
4 028,94 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 126,28 €