Bette BetteLux baignoire 3442-000 190 x 90 cm, blanc

BetteLux Baignoire rectangulaire, version encastrable, 1900x900x450mm, 3442-000, Couleur: Blanc

Bette BetteLux baignoire 3442-000 190 x 90 cm, blanc

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 270,57 €
Livraison à partir de 249,00 €

Bette BetteLux bain 3442-000 190 x 90 cm, blanc

1-3 jours ouvrés
1 274,60 €
Livraison à partir de 249,00 €

Bette Lux Baignoire rectangulaire encastrée, 3442-000,

environ 1 semaine
1 533,64 €
Livraison à partir de 159,90 €

Produits similaires

Bette Lux Baignoire rectangulaire encastrée, 3441-000,
1 364,00 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 159,90 €
Bette BetteLux baignoire 3442-000 190 x 90 cm, blanc

Offre la moins chère

Bette BetteLux baignoire 3442-000 Numéro d'article 3442-000 Surface blanche Cuve en acier Design Tesseraux et partenaires Drain moyen Les pieds de baignoire B231500 et le set de vidage B602901 ou B606901 doivent être commandés séparément! Non inclus dans la livraison!
1 270,57 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr