Bette BetteLux Oval baignoire 3465-000 blanc, 170x75x45cm

BetteLux Oval Baignoire, version encastrable, 1700x750x450mm, 3465-000, Couleur: Blanc

Bette BetteLux Oval baignoire 3465-000 blanc, 170x75x45cm

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 364,70 €
Livraison à partir de 249,00 €

Bette BetteLux Oval baignoire 3465-000 blanc , 170x75x45cm

10-28 jours ouvrés
1 368,58 €
Livraison à partir de 249,00 €

Bette Lux Oval Baignoire ovale, 3465-000,

environ 1-2 semaines
1 629,43 €
Livraison à partir de 159,90 €

Produits similaires

Bette BetteLux Oval silhouette baignoire 3425-440CERVS neige, 175x80x45cm
3 404,88 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette BetteLux Oval silhouette baignoire 3467-440CFXXS neige, 190x90x45cm, à poser
4 264,98 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette BetteLux Oval silhouette baignoire 3465-440CFXXS neige, 170x75x45cm, à poser
3 635,69 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette BetteLux baignoire Oval 3466000 180 x 80 cm, blanc
1 501,03 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette BetteLux Oval silhouette baignoire 3415-000CWVVS blanc , 170x80x45cm, à poser
3 053,57 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Bette BetteLux Oval baignoire 3465-000 blanc, 170x75x45cm

Offre la moins chère

Bette BetteLux Oval baignoire 3465-000 avec tapis anti-drone antibruit
1 364,70 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr