Bette jeu de vidage/trop-plein B642-002 d= 52mm, manhattan

BetteMono Silhouette Pop-up Garniture d'écoulement et de trop-plein, Ø 52mm, émaillée, B642-002, Couleur: Manhattan

Bette jeu de vidage/trop-plein B642-002 d= 52mm, manhattan

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
361,56 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ensemble de vidage/trop-plein Bette B642-002 d= 52mm, manhattan

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
361,56 €
Livraison à partir de 25,00 €

Bette jeu de vidage/trop-plein B642-002 d= 52mm, manhattan

Offre la moins chère

jeu de vidage/trop-plein Bette B642-002 Hauteur totale 115 mm 1930 de débit4 92 l/s Hauteur du joint hydraulique 50 mm 1930 de performance de débordement4 63 l/s pour BetteEve Oval silhouette ornement BetteLoft BetteLux Oval Couture BetteLux Oval silhouette BetteLux silhouette BetteLux Silhouette Côté Silhouette de BettePond BetteStarlet Oval Silhouette
361,56 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr