BetteMono Silhouette Pop-up Garniture d'écoulement et de trop-plein, Ø 52mm, émaillée, B642-035, Couleur: Ebonx mat

Prix total le moins cher
2 Semaines
353,08 €
Livraison à 20,50 €

Ensemble de vidage/trop-plein Bette B642-035 d= 52mm, ébène

10-28 jours ouvrés
361,56 €
Livraison à 25,00 €

Bette jeu de vidage/trop-plein B642-035 d= 52mm, ébène

10-28 jours ouvrés
365,71 €
Livraison à 19,00 €
BetteMono Silhouette Pop-up Garniture d'écoulement et de trop-plein, Ø 52mm, émaillée, B642-035, Couleur: Ebonx mat

Offre la moins chère

* Bette Mono Silhouette * 1 x garniture d'écoulement et de trop-plein Pop-up * pour baignoires * hauteur de construction : 115 mm * Diamètre d'écoulement : 52 mm * Débit d'écoulement : 0,92 l/sec. * Hauteur d'eau de barrage : 50 mm * Débit de trop-plein : 0,63 l/sec. * contrôle de qualité selon EN 274 * matériau : acier émaillé * écoulements avec cône de vanne à clic (fonction push-to-open) * raccordement flexible à l'évacuation inclus * adapté à de nombreuses baignoires Bette, nous vous conseillons volontiers
353,08 €
2 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

BetteMono Flow Pop-up Garniture d'écoulement et de trop-plein avec arrivée Silhouette Ø 52mm, émaillée, B643-000, Couleur: Blanc
647,99 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
BetteMono Flow Pop-up Garniture d'écoulement et de trop-plein avec arrivée Silhouette Ø 52mm, émaillée, B643-035, Couleur: Ebonx mat
647,99 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
BetteMono Silhouette Pop-up Garniture d'écoulement et de trop-plein, Ø 52mm, émaillée, B642-003, Couleur: Beige Bahama
353,08 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
BetteMono Silhouette Pop-up Garniture d'écoulement et de trop-plein, Ø 52mm, émaillée, B642-418, Couleur: Bleu satin mat
353,08 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €