Beuchat Inspiro Set 5 Mm Diving Wetsuit Noir S Homme

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
129,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

BEUCHAT - APNEE-INSPIRO VESTE + PANTALON 5MM HOMME S

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
6 à 8 jours
162,00 €
Livraison gratuite

Beuchat Inspiro Combinaison pour Hommes, Noir, XS S

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
244,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Beuchat Inspiro Set 5 Mm Diving Wetsuit Noir XS Homme
129,99 €
Comparer 3 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Beuchat Inspiro Set 5 Mm Diving Wetsuit Noir L Homme
238,99 €
Comparer 2 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Combinaison Apnée Veste + Pantalon Inspiro 5mm Femme Beuchat
244,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Beuchat Inspiro Combinaison pour Femmes, Noir, XS S
244,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Beuchat Inspiro Combinaison pour Hommes, Noir, XS XL
168,72 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Beuchat Inspiro Set 5 Mm Diving Wetsuit Noir S Homme

Offre la moins chère

Combinaison d´apnée BEUCHAT Inspiro Set 5 mmPlongez dans le monde serein de l´apnée avec la combinaison BEUCHAT Inspiro Set 5 mm, conçue méticuleusement pour l´apnéiste dévoué. Spécifiquement conçue pour les amateurs novices et les disciplines d´apnée statique, cette combinaison 2 pièces offre une combinaison inégalée de protection thermique, de confort exceptionnel et un design écologique respectueux du monde sous-marin que vous aimez explorer.Bénéficiez d´une liberté de mouvement complète grâce au préformage exclusif et à la coupe anatomique de Beuchat. Ce patron sophistiqué est conçu pour épouser parfaitement les contours naturels du corps masculin, assurant un ajustement seconde peau qui minimise les restrictions. Cela permet un palmage sans effort, une glisse profilée et une respiration plus profonde et plus détendue - essentiels pour prolonger votre temps et votre confort sous la surface. Le néoprène extensible Elaskin X8.2 de haute qualité offre une flexibilité exceptionnelle, a
129,99 €
2 jours ouvrable(s)
Diveinn.com (FR)