Beuchat Strato Rubber Spearfishing Mask Noir

Beuchat Masque de chasse sous-marine Strato Rubber Noir

offres d'occasion à partir de

Beuchat Strato Rubber Spearfishing Mask Noir

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
30,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

BEUCHAT Strato - Caoutchouc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison gratuite

BEUCHAT Strato - Caoutchouc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison à partir de 12,33 €

Beuchat Strato Rubber Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
46,10 €
Livraison gratuite

Beuchat - Strato - Caoutchouc - Masque de plongée Noir - Taille unique

10 jours
46,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

BEUCHAT Strato - Caoutchouc

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
51,35 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Beuchat Masque de plongée Maxlux Evo Gris Taille unique
48,99 €
Comparer 7 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Beuchat Maxlux S Diving Mask Jaune
54,99 €
Comparer 5 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Beuchat 1dive Silicone Diving Mask Jaune
18,32 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Beuchat - Activa Tubair - Souple - Tuba de plongée Noir - Taille unique
24,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Beuchat Masque de plongée apnée et snorkeling Maxlux S Bleu
54,99 €
Comparer 10 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Beuchat Strato Rubber Spearfishing Mask Noir

Offre la moins chère

Masque de chasse sous-marine en caoutchouc BEUCHAT StratoDécouvrez le légendaire masque de chasse sous-marine en caoutchouc BEUCHAT Strato, un classique intemporel remis au goût du jour pour le chasseur sous-marin et l´apnéiste moderne. Sa conception à faible volume et double lentille offre un champ de vision large et clair et nécessite une égalisation minimale, un avantage crucial pour les plongées profondes. La poche nasale intentionnellement allongée permet de pincer facilement votre nez pour l´égalisation, même avec des gants épais, vous permettant de conserver un oxygène précieux et d´améliorer le confort général. Fabriqué à partir de verre trempé durable et doté d´un jupe souple et résistante pour un ajustement confortable et étanche, ce masque est conçu pour résister aux aventures de chasse sous-marine et d´apnée les plus exigeantes. Parfait pour les adultes à la recherche d´une fiabilité sans compromis et de performances optimales sous l´eau, le Strato incarne l´héritage d´exce
30,99 €
1 jours ouvrable(s)
Diveinn.com (FR)