Beuchat Maxlux S Diving Mask Bleu

Beuchat Masque de plongée apnée et snorkeling Maxlux S Bleu Ultra

offres d'occasion à partir de

Beuchat Maxlux S Diving Mask Bleu

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
54,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Masque de plongée apnée et Snorkeling Maxlux S Beuchat Bleu Bleu Ultra

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à partir de 12,38 €

Masque de plongée apnée et Snorkeling Maxlux S Beuchat Bleu Bleu Ultra

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison à partir de 15,06 €

Masque Maxlux S Color - Couleur - Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
67,10 €
Livraison à partir de 3,99 €

Masque Maxlux S Color Beuchat - Couleur - Bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
67,55 €
Livraison à partir de 3,99 €

Beuchat - Maxlux S - Masque de plongée Ultra Bleu - Taille unique

10 jours
67,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Masque de plongée apnée et Snorkeling Maxlux S Beuchat Bleu Bleu Ultra

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,00 €
Livraison gratuite

Masque de plongée apnée et Snorkeling Maxlux S Beuchat Bleu Bleu Ultra

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
80,10 €
Livraison gratuite

Masque de plongée apnée et Snorkeling Maxlux S Beuchat Bleu Bleu Ultra

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
84,26 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Beuchat Masque de plongée Maxlux Evo Gris Taille unique
48,99 €
Comparer 7 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Beuchat Maxlux S Diving Mask Jaune
54,99 €
Comparer 5 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Beuchat 1dive Silicone Diving Mask Jaune
18,32 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Beuchat - Activa Tubair - Souple - Tuba de plongée Noir - Taille unique
24,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Beuchat Masque de plongée apnée et snorkeling Maxlux S Bleu
54,99 €
Comparer 10 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Beuchat Maxlux S Diving Mask Bleu

Offre la moins chère

Masque de Plongée BEUCHAT Maxlux S : Vision Inégalée pour un Ajustement ParfaitDécouvrez un monde sous-marin inégalé avec le masque de plongée BEUCHAT Maxlux S, méticuleusement conçu pour les plongeurs qui refusent de faire des compromis sur la vision ou le confort. Ce masque est le choix ultime pour tout adulte recherchant une expérience supérieure en Plongée, Apnée, Snorkeling ou Chasse sous-marine. Sa conception spécifique offre une étanchéité parfaite et sans fuite pour les visages plus étroits, ce qui en fait un choix exceptionnel pour les femmes et les hommes qui trouvent les masques standards trop grands.L´avantage majeur du Maxlux S est son incroyable champ de vision. Sa construction sans cadre et à lentille unique rapproche la lentille transparente de vos yeux, offrant une vue panoramique à couper le souffle avec une luminosité et une clarté exceptionnelles. Cette conception améliore non seulement votre expérience visuelle, mais crée également un très faible volume interne. Un
54,99 €
1 jours ouvrable(s)
Diveinn.com (FR)