Beuchat Maxlux Evo Diving Mask Bleu

Beuchat Masque de plongée Maxlux Evo Bleu

offres d'occasion à partir de

Beuchat Maxlux Evo Diving Mask Bleu

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
48,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Masque de plongée Beuchat Maxlux evo - noir/bleu atoll - TU

4 à 7 jours
55,90 €
Livraison à partir de 2,65 €

BEUCHAT MAXLUX Evo Bleu Atoll/Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison à partir de 12,27 €

BEUCHAT MAXLUX Evo Bleu Atoll/Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Beuchat Masque de plongée Maxlux Evo Gris Taille unique
48,99 €
Comparer 7 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Beuchat Maxlux S Diving Mask Jaune
54,99 €
Comparer 5 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Beuchat 1dive Silicone Diving Mask Jaune
18,32 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Beuchat - Activa Tubair - Souple - Tuba de plongée Noir - Taille unique
24,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Beuchat Masque de plongée apnée et snorkeling Maxlux S Bleu
54,99 €
Comparer 10 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Beuchat Maxlux Evo Diving Mask Bleu

Offre la moins chère

Masque de plongée BEUCHAT Maxlux Evo : Vision panoramique inégalée et confortDécouvrez le monde sous-marin avec des détails époustouflants grâce au BEUCHAT Maxlux Evo, un masque révolutionnaire conçu pour les passionnés d´activités aquatiques exigeants. Conçu pour une expérience visuelle inégalée, ce masque est le compagnon idéal pour la plongée sous-marine, l´apnée, le snorkeling et la chasse sous-marine. Son design innovant élimine le cadre central, offrant un champ de vision panoramique vaste et ininterrompu qui transformera chacune de vos plongées.Découvrez un monde sous-marin sans obstructionL´avantage principal du Maxlux Evo réside dans son design exceptionnel qui maximise la lumière et la vision. La construction sans cadre rapproche la lentille transparente unique de haute qualité de vos yeux, augmentant considérablement votre champ de vision, en particulier vers le bas, et élargissant votre vision périphérique. Cela signifie que vous repérerez plus de vie marine, surveillerez m
48,99 €
1 jours ouvrable(s)
Diveinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.