Beuchat Super Compensator Diving Mask Noir

Beuchat – Masque de plongée Super Compensator – Caoutchouc – Noir – Taille unique

Beuchat Super Compensator Diving Mask Noir

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
37,49 €
Livraison à 2,99 €

Masque de plongée - BEUCHAT - Super Compensator - grand champ de vision - monoverre ovale - jupe en caoutchouc

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
41,05 €
Livraison gratuite

Masque Super Compensator - Caoutchouc G

Se renseigner auprès du vendeur
46,88 €
Livraison à 3,99 €

Masque Super Compensator - Caoutchouc

Livraison sous 3 a 5 jours
46,92 €
Livraison gratuite

Masque Super Compensator - Caoutchouc

Se renseigner auprès du vendeur
46,94 €
Livraison à 3,99 €
Beuchat Super Compensator Diving Mask Noir

Offre la moins chère

Masque de plongée BEUCHAT Super Compensator | Design emblématique à large visionRemontez le temps tout en profitant de performances modernes supérieures avec le masque de plongée BEUCHAT Super Compensator. Ce masque emblématique est une légende renaissante, offrant une expérience sous-marine inégalée pour hommes et femmes. Que vous soyez un plongeur aguerri explorant les profondeurs ou un adepte du snorkeling passionné admirant les récifs côtiers, son design emblématique et sa fonctionnalité exceptionnelle en font un choix remarquable pour tout aventurier adulte en quête de fiabilité et d´une esthétique classique.Découvrez le monde sous-marin avec une clarté époustouflante et une vue véritablement élargie. La caractéristique distinctive du Super Compensator est son grand objectif ovale unique incliné, fabriqué dans un matériau transparent pour une perspective sans distorsion. Ce design innovant, une marque de l´esprit pionnier de BEUCHAT, étend considérablement votre champ de vision ve
37,49 €
1 jours ouvrable(s)
Diveinn.com (FR)

Produits similaires

Beuchat Masque de plongée Maxlux Evo Gris Taille unique
47,99 €
Comparer 5 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Beuchat Maxlux S Diving Mask Jaune
54,99 €
Comparer 4 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Beuchat – Tuba de plongée Tubair – Gros diamètre – Noir – Taille unique
26,99 €
Comparer 7 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Beuchat Masque de plongée apnée et snorkeling Maxlux S Bleu
54,99 €
Comparer 8 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
BEUCHAT Spy Bleu Rouge
17,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €