Beuchat Spy Purge Diving Snorkel Noir

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
22,99 €
Livraison à 2,99 €

Tuba coudé - BEUCHAT - Spy Purge - Adulte - Bleu - Système de purge

3 à 6 jours
28,25 €
Livraison à 2,75 €

BEUCHAT Spy Purge Tubas Adulte Unisexe, Noir, Taille Unique Bleu/Noir

Unknown
29,97 €
Livraison gratuite

BEUCHAT Spy Purge Tubas Adulte Unisexe, Noir, Taille Unique Bleu/Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
36,57 €
Livraison à 5,99 €
Beuchat Spy Purge Diving Snorkel Noir

Offre la moins chère

Découvrez une polyvalence et des performances inégalées avec le tuba de plongée BEUCHAT Spy PurgeÉlevez votre expérience sous-marine avec le BEUCHAT Spy Purge, un tuba méticuleusement conçu pour les plongeurs et les apnéistes qui exigent fiabilité, confort et commodité ultime. Conçu comme un outil simple mais performant, le Spy Purge se distingue par sa conception exceptionnellement flexible, ce qui en fait le tuba principal idéal pour les explorateurs ou une sauvegarde essentielle pour les plongeurs sous-marins. Son profil profilé et ses fonctionnalités intelligentes garantissent que vous pouvez vous concentrer sur la beauté du monde aquatique en toute confiance.L´avantage principal du BEUCHAT Spy Purge réside dans sa brillante combinaison de performance et de portabilité. Le tuba est doté d´un système de purge de grande taille et efficace positionné à la base de l´embout buccal. Cela permet un nettoyage de l´eau incroyablement facile et sans effort. D´une simple bouffée d´air, toute
22,99 €
1 jours ouvrable(s)
Diveinn.com (FR)

Produits similaires

Beuchat Tuba de plongée Spy Purge Bleu
22,99 €
Comparer 5 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Beuchat Spy Purge Diving Snorkel Noir
22,99 €
Comparer 4 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Beuchat Spy Purge Diving Snorkel Rouge
21,99 €
Comparer 4 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Beuchat Spy Purge Diving Snorkel Noir
24,99 €
Voir l'offre
Diveinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €