BF 1000 - Impédancemètre de précision connecté

Beurer Balance d'analyse corporelle BF 1000 Super Precision BT numérique capacité 200 kg

BF 1000 - Impédancemètre de précision connecté

Prix le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
3 à 5 jours
284,99 €
Livraison gratuite

Beurer BF 1000 Super Precision BT Balance d'analyse corporelle 74860 numérique Plage de pesée (max.)=200 kg

En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
299,98 €
Livraison gratuite

Impédancemètre haut de gamme

3 jours ouvrés
299,99 €
Livraison gratuite

Beurer BF 1000 - Balance G

Se renseigner auprès du vendeur
299,99 €
Livraison gratuite

BF 1000 - Balance

Se renseigner auprès du vendeur
299,99 €
Livraison gratuite

Beurer BF 1000 Super Precision BT Balance danalyse corporelle 74860 numérique Plage de pesée (max.)=200 kg

3 à 5 jours ouvrables
339,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Beurer BF 1000 Super Precision BT Balance d'analyse corporelle 74860 numérique

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
345,99 €
Livraison gratuite

Beurer Bf 1000 - Balance

Livraison sous 3 a 5 jours
418,16 €
Livraison gratuite

Balance impédancemètre de précision connecté Beurer BF 1000 Gris 38x39x100 cm

5 à 7 jours ouvrés
555,26 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Beurer Balance d'analyse corporelle BF 980 (76009) WiFi Bluetooth 180 kg noir
77,93 €
Comparer 18 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Beurer Pèse-personne impédancemètre BF 400 Signature Line – 200 kg, 10 utilisateurs, écran LCD noir
36,27 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Beurer Pèse-personne de diagnostic BF 880 WIFI, Balance
48,03 €
Comparer 10 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Beurer Pèse-personne de diagnostic BF 400 Signature Line
34,93 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BF 1000 - Impédancemètre de précision connecté

Offre la moins chère

Pèse-personne à colonne avec analyse corporelle, mesure croisée et connexion à l'application - jusqu'à 200 kgLa nouvelle BF 1000 Super Precision répond à tous vos souhaits et même un peu plus. Avec ses 8 électrodes pour les mains et les pieds et la mesure croisée spéciale, elle affiche non seulement le poids et la graisse corporelles, mais aussi la graisse viscérale, la masse d'eau, la masse musculaire, la masse osseuse et les besoins caloriques.Analyse complète détaillée du corps avec connexion à l'applicationAvec mesure croisée à 8 électrodes pour le contrôle précis des zones corporelles individuellesComme chez les professionnels : écran surélevé sur montant en aluminium avec éclairage bleuPoids, graisse corporelle, graisse viscérale, eau, masse musculaire, masse osseuse, AMR/BMRGraisse corporelle et masse musculaire segmentéesÉcran XXL éclairé : 112 x 65 mmAffichage à matrice de point moderneGuide de l'utilisateur intuitif en : D, GB, F, ES, IFinition ITO sur la balanceÉlectrodes en
284,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)