Impédancemètre haut de gamme

Beurer Balance d'analyse corporelle BF 1000 Super Precision BT numérique capacité 200 kg

Impédancemètre haut de gamme

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
299,99 €
Livraison gratuite

BF 1000 - Impédancemètre de précision connecté

Prix le moins cher
3 à 5 jours
299,99 €
Livraison gratuite

Beurer BF 1000 - Balance G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
299,99 €
Livraison gratuite

BF 1000 - Balance

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
299,99 €
Livraison gratuite

Beurer BF 1000 Super Precision BT Balance danalyse corporelle 74860 numérique Plage de pesée (max.)=200 kg

3 à 5 jours ouvrables
339,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Beurer BF 1000 Super Precision BT Balance d'analyse corporelle 74860 numérique

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
345,99 €
Livraison gratuite

Beurer Bf 1000 - Balance

Livraison sous 3 a 5 jours
398,34 €
Livraison gratuite

Balance impédancemètre de précision connecté Beurer BF 1000 Gris 38x39x100 cm

5 à 7 jours ouvrés
555,26 €
Livraison à partir de 6,99 €

Balance impédancemètre de précision connecté Beurer BF 1000 Gris 38x39x100 cm

3 à 5 jours ouvrés
555,43 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Beurer Balance d'analyse corporelle BF 105 Body Complete – Numérique 180 kg
89,90 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Beurer Pèse-personne impédancemètre BF 410 Signature Line – 200 kg, écran LCD, blanc
44,99 €
Comparer 14 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 6,90 €
Beurer Pèse-personne impédancemètre BF 400 Signature Line – 200 kg, 10 utilisateurs, écran LCD noir
43,49 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Beurer Pèse-personne de diagnostic BF 400 Signature Line
34,93 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Impédancemètre haut de gamme

Offre la moins chère

Pèse-personne à colonne avec analyse corporelle, mesure croisée et connexion à l'application - jusqu'à 200 kg La nouvelle BF 1000 Super Precision répond à tous vos souhaits et même un peu plus. Avec ses 8 électrodes pour les mains et les pieds et la mesure croisée spéciale, elle affiche non seulement le poids et la graisse corporelles, mais aussi la graisse viscérale, la masse d'eau, la masse musculaire, la masse osseuse et les besoins caloriques. Analyse complète détaillée du corps avec connexion à l'applicationAvec mesure croisée à 8 électrodes pour le contrôle précis des zones corporelles individuellesComme chez les professionnels : écran surélevé sur montant en aluminium avec éclairage bleuPoids, graisse corporelle, graisse viscérale, eau, masse musculaire, masse osseuse, AMR/BMRGraisse corporelle et masse musculaire segmentéesÉcran XXL éclairé : 112 x 65 mmAffichage à matrice de point moderneGuide de l'utilisateur intuitif en : D, GB, F, ES, IFinition ITO sur la balanceÉlectrodes
299,99 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.