Beurer MG 10 Balle de massage avec vibration, forme ergonomique et surface à action profonde, pour le massage ciblé du point de déclenchement des muscles tendus

Beurer Balle de massage MG 10 avec vibration

offres d'occasion à partir de

Beurer MG 10 Balle de massage avec vibration, forme ergonomique et surface à action profonde, pour le massage ciblé du point de déclenchement des muscles tendus

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,18 €
Livraison à partir de 12,58 €

Beurer Balle de massage avec vibration MG 10, Appareil de massage

7 jours
15,29 €
Livraison à partir de 9,90 €

Beurer MG 10 Balle de massage avec vibration, forme ergonomique et surface à action profonde, pour le massage ciblé du point de déclenchement des muscles tendus

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Beurer MG 10 Balle de massage avec vibration, forme ergonomique et surface à action profonde, pour le massage ciblé du point de déclenchement des muscles tendus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Balle de massage vibrante

3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Balle de massage avec vibration Beurer Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
16,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Balle de massage avec vibration

Se renseigner auprès du vendeur
16,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

BEURER MG 10 appareil de massage 1 pcs

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
19,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

Beurer MG 10 Balle de massage avec vibration, forme ergonomique et surface à action profonde, pour le massage ciblé du point de déclenchement des muscles tendus

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,00 €
Livraison à partir de 9,95 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Beurer MG 101 SensorBoost Pistolet de massage, design ergonomique, massage silencieux et puissant des points de déclenchement pour la relaxation et la régénération, avec capteur de pression, 5 embouts
160,44 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Beurer MG 10 Balle de massage avec vibration, forme ergonomique et surface à action profonde, pour le massage ciblé du point de déclenchement des muscles tendus

Offre la moins chère

Massage des points de déclenchement: massage profondément efficace grâce à la structure de surface spéciale et à la forme ergonomique, peut soulager les muscles tendus, et les fascias Fonction de vibration: la boule de massage dispose de deux niveaux de vibration, vous pouvez choisir une vibration douce ou plus forte pour différentes intensités de massage Utilisation: sur le dos, les jambes, les bras, les hanches ou les épaules - la balle de massage est polyvalente, adaptée à l'échauffement ou à la récupération après l'entraînement Compact: La boule de massage électrique dispose d'un diamètre de 8 cm et ne pèse que 160 g. Vous pouvez facilement l'emporter au bureau, à la salle de sport ou en vacances Confort et hygiène: le matériau de surface du MG 10 est agréable sur la peau et peut être facilement nettoyé après utilisation
15,18 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr