Électrostimulateur tens et ems - beurer - em 59 heat

Beurer Électrostimulateur musculaire EM 59 TENS/EMS 4-en-1 chaleur avec 4 électrodes et batterie

offres d'occasion à partir de

Électrostimulateur tens et ems - beurer - em 59 heat

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Beurer EM 59 Électrostimulateur musculaire TENS/EMS, 4-en-1 pour la thérapie de la douleur, la stimulation musculaire, le massage et avec fonction chaleur, avec 4 électrodes et batterie.

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Electrostimulateur 4 électrodes Beurer Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
69,99 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,78 €
Livraison à partir de 11,49 €

Beurer EM 59 Heat Digital Appareil de stimulation électrique

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
88,16 €
Livraison à partir de 2,95 €

Electrostimulateur 4 électrodes

Se renseigner auprès du vendeur
89,50 €
Livraison gratuite

Appareil Tens/Ems Numérique Beurer Em 59 Avec Fonction De Chaleur

Livraison sous 3 a 5 jours
98,44 €
Livraison gratuite

Beurer EM 59 Heat Digital Appareil de stimulation électrique

3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à partir de 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Beurer Électrostimulateur musculaire EM 89 – TENS/EMS numérique 4-en-1 avec fonction chauffante
129,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Electrode spéciale nuque ou cervicale axion | Compatible avec appareils Sanitas et Beurer | Electrostimulateur à connexion par bouton-pression de 3,5 mm | Forme idéale pour la douleur cervicale.
11,96 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Beurer EM 49 Électrostimulateur musculaire 3 en 1 : TENS/EMS/Massage & Electrodes en gel autoadhésif Beurer, kit de remplacement composé de 8 électrodes, 45 x 45 mm, compatibles avec les appareils
58,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Électrostimulateur tens et ems - beurer - em 59 heat

Offre la moins chère

Le Beurer EM 59 Heat est un électrostimulateur numérique multifonction qui combine 4 technologies dans un seul appareil : TENS pour le soulagement de la douleur, EMS pour l'entraînement et la régénération musculaire, une fonction massage pour la relaxation, et une fonction chauffante pour un confort et un traitement ciblé. Équipé de 4 électrodes autocollantes en gel, cet appareil assure un placement précis et efficace.Soulagement de la douleur sans médicament grâce à la stimulation nerveuse électrique transcutanée (TENS)Stimulation musculaire électrique (EMS) pour entraînement et récupération musculaireFonction chauffante activable séparément ou combinée pour un traitement optimal2 niveaux de chaleur : Low et HighMassage de relaxation et bien-être6 programmes personnalisables : fréquence, intensité, temps marche/arrêt ajustablesAccès rapide à vos programmes favoris2 canaux pour un réglage individuel des niveaux d'intensitéÉcran avec affichage de la position des électrodes pour un place
69,99 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com