Beurer EM49 Électrostimulateur musculaire 3 en 1 :TENS/EMS/Massage, thérapie anti-douleur TENS, stimulation électrique des muscles EMS, 4électrodes, Noir réutilisables incluses, facile à emporter

Beurer Électrostimulateur musculaire EM49 – TENS/EMS/Massage, 4 électrodes réutilisables, Noir

offres d'occasion à partir de

Beurer EM49 Électrostimulateur musculaire 3 en 1 :TENS/EMS/Massage, thérapie anti-douleur TENS, stimulation électrique des muscles EMS, 4électrodes, Noir réutilisables incluses, facile à emporter

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Électrostimulateur tens & ems - beurer - em 49

3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Beurer EM49 Électrostimulateur musculaire 3 en 1 :TENS/EMS/Massage, thérapie anti-douleur TENS, stimulation électrique des muscles EMS, 4électrodes, Noir réutilisables incluses, facile à emporter

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Beurer Tens/Ems Electrostimulateur Em-49 1 pièce

3 à 5 jours ouvrés
51,87 €

Beurer EM49 Électrostimulateur musculaire 3 en 1 :TENS/EMS/Massage, thérapie anti-douleur TENS, stimulation électrique des muscles EMS, 4électrodes, Noir réutilisables incluses, facile à emporter

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,41 €
Livraison gratuite

Beurer Em 49 Electrostimulator Blanc 13.2 X 6.3 X 2.3 cm blanc

2 jour(s)
57,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Electrostimulateur TENS-EMS 3 en 1

Se renseigner auprès du vendeur
62,30 €
Livraison gratuite

Electrostimulateur TENS-EMS 3 en 1 Beurer Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
66,18 €
Livraison à partir de 4,99 €

Beurer EM49 Électrostimulateur musculaire 3 en 1 :TENS/EMS/Massage, thérapie anti-douleur TENS, stimulation électrique des muscles EMS, 4électrodes, Noir réutilisables incluses, facile à emporter

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
73,10 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Beurer Électrostimulateur musculaire EM 89 – TENS/EMS numérique 4-en-1 avec fonction chauffante
129,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Electrode spéciale nuque ou cervicale axion | Compatible avec appareils Sanitas et Beurer | Electrostimulateur à connexion par bouton-pression de 3,5 mm | Forme idéale pour la douleur cervicale.
11,96 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Beurer EM 49 Électrostimulateur musculaire 3 en 1 : TENS/EMS/Massage & Electrodes en gel autoadhésif Beurer, kit de remplacement composé de 8 électrodes, 45 x 45 mm, compatibles avec les appareils
58,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Beurer EM49 Électrostimulateur musculaire 3 en 1 :TENS/EMS/Massage, thérapie anti-douleur TENS, stimulation électrique des muscles EMS, 4électrodes, Noir réutilisables incluses, facile à emporter

Offre la moins chère

TRAITEMENT TENS/EMS : La thérapie antidouleur de stimulation électrique transcutanée des nerfs TENS, soulage les muscles et aide à atténuer les douleurs. Tandis que l’électrothérapie EMS est idéale pour la régénération, la récupération et le renforcement musculaire 64 APPLICATIONS PROGRAMMÉES : Sélectionnez le programme qui s'adapte à vos besoins. Pour maintenir une bonne condition physique, détendre et revitaliser les muscles et améliorer votre bien-être 6 PROGRAMMES PERSONNALISABLES : Réglez la fréquence, la plage de pouls, et le temps individuellement pour mieux adapter la séance à vos nécessités spécifiques 4 ÉLECTRODES INCLUSES : La méthode non invasive envoie de légères pulsations électriques à travers la peau grâce aux électrodes de surface réutilisables FACILE À EMPORTER : L’appareil est parfait pour la maison mais aussi pour être emporté partout avec vous. La taille compacte du EM 49 vous permettra de l’utiliser où que vous soyez EMS (numéro de programme): 35. Dimensions du produit : 13,2 X 6,3 X 2,3 cm
44,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr