Beurer FC 52 Laguna Brosse visage, brosse nettoyante en silicone, nettoyage en profondeur des pores et massage de la peau, résistante à l'eau, convient à tous les types de peau

offres d'occasion à partir de

Beurer FC 52 Laguna Brosse visage, brosse nettoyante en silicone, nettoyage en profondeur des pores et massage de la peau, résistante à l'eau, convient à tous les types de peau

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,51 €
Livraison à partir de 3,99 €

Brosse visage en silicone

Se renseigner auprès du vendeur
22,65 €
Livraison à partir de 4,99 €

Beurer FC 52 Laguna Brosse visage, brosse nettoyante en silicone, nettoyage en profondeur des pores et massage de la peau, résistante à l'eau, convient à tous les types de peau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Brosse visage en silicone Beurer G

Se renseigner auprès du vendeur
33,20 €
Livraison gratuite

Brosse cosmetique visage Beurer FC 52 Laguna Bleu 11,30x7,80x4,80 cm

5 à 7 jours ouvrés
34,32 €
Livraison à partir de 6,99 €

Brosse cosmetique visage Beurer FC 52 Laguna Bleu 11,30x7,80x4,80 cm

3 à 5 jours ouvrés
34,49 €
Livraison à partir de 6,99 €

Brosse cosmetique visage Beurer FC 52 Laguna Bleu 11,30x7,80x4,80 cm

5 à 7 jours ouvrés
34,52 €
Livraison à partir de 6,99 €

Brosse cosmetique visage Beurer FC 52 Laguna 11,30x7,80x4,80 cm

5 à 7 jours ouvrés
35,42 €
Livraison à partir de 6,99 €

Beurer FC 52 Laguna Brosse visage, brosse nettoyante en silicone, nettoyage en profondeur des pores et massage de la peau, résistante à l'eau, convient à tous les types de peau

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Beurer FC 52 Laguna Brosse visage, brosse nettoyante en silicone, nettoyage en profondeur des pores et massage de la peau, résistante à l'eau, convient à tous les types de peau

Offre la moins chère

2 EN 1 : la brosse nettoyante pour le visage avec technologie de vibration assure une peau du visage lisse et soignée et un massage revitalisant et bienfaisant POUR TOUS LES TYPES DE PEAU : la brosse électrique est en silicone doux pour la peau, convient à tous les types de peau et est en outre facile à nettoyer, ce qui la rend particulièrement hygiénique RÉSISTANTE À L'EAU : la brosse de nettoyage à piles au design ergonomique peut également être utilisée sous la douche ou dans le bain NETTOYAGE PORENTIF : Les deux zones de nettoyage différentes et les 15 niveaux d'intensité stimulent la circulation sanguine et permettent un soin du visage adapté à tes besoins LIVRAISON : Brosse visage FC 52 Laguna avec batterie (env. 4 h d'autonomie, 2 h de charge), support pratique et câble de charge USB-C - dimensions du produit 11,3 x 7,8 x 4,8 cm, poids env. 80 g
15,51 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr