Beurer HD 75 Nordic Grey Couverture chauffante, Face supérieure/inférieure en matériau recy ouce et Moelleuse, 6 Niveaux de température, Lavable en Machine, 180 x 130 cm, Gris

Beurer HD 75 Nordic Grey Couverture chauffante, Face supérieure/inférieure en matériau recyclé, Douce et Moelleuse, 6 Niveaux de température, Lavable en Machine, 180 x 130 cm, Gris

offres d'occasion à partir de

Beurer HD 75 Nordic Grey Couverture chauffante, Face supérieure/inférieure en matériau recy ouce et Moelleuse, 6 Niveaux de température, Lavable en Machine, 180 x 130 cm, Gris

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
52,00 €
Livraison à partir de 14,83 €

Beurer HD 75 Nordic Grey Couverture chauffante, Face supérieure/inférieure en matériau recy ouce et Moelleuse, 6 Niveaux de température, Lavable en Machine, 180 x 130 cm, Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Beurer Couverture chauffante HD 75 Nordic Grey Green Planet, Couvertures chauffantes

5 jours
70,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Beurer HD 75 Nordic Grey Couverture chauffante, Face supérieure/inférieure en matériau recy ouce et Moelleuse, 6 Niveaux de température, Lavable en Machine, 180 x 130 cm, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,63 €
Livraison gratuite

Couverture chauffante Nordic Grey Green Planet - HD 75 Beurer

Se renseigner auprès du vendeur
73,93 €
Livraison gratuite

Beurer Green Planet HD 75 - Couverture chauffante - gris nordique

Livraison sous 3 a 5 jours
74,90 €
Livraison gratuite

Couverture chauffante Nordic Grey Green Planet - Beurer HD 75 Beurer gris

Se renseigner auprès du vendeur
75,48 €
Livraison gratuite

Beurer HD 75 Nordic Grey Couverture chauffante, Face supérieure/inférieure en matériau recy ouce et Moelleuse, 6 Niveaux de température, Lavable en Machine, 180 x 130 cm, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,21 €
Livraison gratuite

Couverture chauffante écoresponsable

3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Beurer Couverture chauffante HD 75 Cosy 100 W taupe/gris 180 x 130 cm
52,97 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Beurer Couverture chauffante HD 75 Cosy – 6 niveaux, tissu polaire doux, lavable en machine
55,90 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Couverture chauffante Beurer HD 75 Cosy Ocean Bleu Bleu G
94,55 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Beurer HD 75 Nordic Grey Couverture chauffante, Face supérieure/inférieure en matériau recy ouce et Moelleuse, 6 Niveaux de température, Lavable en Machine, 180 x 130 cm, Gris

Offre la moins chère

COUSSIN ET CONFORTABLE : La couverture douillette est composée d'un matériau extérieur doux et moelleux qui invite à la rêverie , grâce à ses dimensions de 180 x 130 cm, la couverture est parfaite pour se blottir dans un cocon MATÉRIAU RECYCLÉ : pour plus de durabilité, le dessus et le dessous de la couverture chauffante sont composés à 100%, le interrupteur amovible de 50% de matériaux recyclés CHALEUR BIEN-ÊTRE : La couverture chauffante électrique dispose de 6 niveaux de température éclairés niveau 1 et 2 niveaux de température Eco qui peuvent être réglés individuellement à l'aide d'un interrupteur manuel et procure une chaleur agréable à ton corps SÉCURE & FACILITÉ D'ENTRETIEN : L'arrêt automatique au bout de 3 heures et le système de sécurité intégré de Beurer garantissent une sécurité maximale ,pour que tu puisses profiter longtemps de ta couverture, elle peut être lavée en machine à 30°C, il suffit pour cela d'enlever la télécommande QUALITÉ TEXTILE : la couverture chauffante est fabriquée à partir de matériaux de haute qualité et est certifiée par le label Global Recycled Standard (GRS), qui garantit des textiles recyclés avec des critères écologiques et sociaux supplémentaires
52,00 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr