Beurer HK 123 Cosy Grey Green Planet Coussin chauffant, face supérieure et inférieure en matériau recyclé moelleux, format XXL 60 x 30 cm, avec 6 niveaux de température, lavable en machine

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Beurer XXL HK 123 Cosy Grey Green Planet, Coussin chauffant

5 jours
35,29 €
Livraison à 9,90 €

Beurer HK 123 Cosy Grey Green Planet Coussin chauffant, face supérieure et inférieure en matériau recyclé moelleux, format XXL 60 x 30 cm, avec 6 niveaux de température, lavable en machine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,94 €
Livraison gratuite

Coussin chauffant eco-responsable - Green Planet 60 x 30 Beurer gris

Se renseigner auprès du vendeur
38,97 €
Livraison gratuite

Coussin chauffant eco-responsable - Green Planet 60 x 30

Se renseigner auprès du vendeur
38,97 €
Livraison gratuite

Coussin Chauffant Beurer Green Planet Hk 123 Xxl - Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
39,35 €
Livraison gratuite

BEURER - HK123XXL

1 à 2 jours ouvrés
39,96 €
Livraison gratuite

Coussin chauffant écoresponsable gris

3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison à 6,90 €

Beurer HK 123 Cosy Grey Green Planet Coussin chauffant, face supérieure et inférieure en matériau recyclé moelleux, format XXL 60 x 30 cm, avec 6 niveaux de température, lavable en machine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Beurer HK 123 Cosy Grey Green Planet Coussin chauffant, face supérieure et inférieure en matériau recyclé moelleux, format XXL 60 x 30 cm, avec 6 niveaux de température, lavable en machine

Offre la moins chère

DOUX ET MOELLEUX : Le coussin chauffant te procure une chaleur bienfaisante les jours de froid - il est composé d'un matériau extérieur doux et moelleux, souple et agréable sur la peau MATÉRIAU RECYCLÉ : Pour plus de durabilité, le dessus et le dessous du coussin chauffant sont composés à 100%, le interrupteur amovible de 50% de matériaux recyclés CONFORTABLE : Le HK 123 dispose de 6 niveaux de température éclairés (niveau 1 & 2 niveaux de température Eco), qui peuvent être réglés individuellement au moyen d'un interrupteur manuel, et procure une chaleur agréable à ton corps SÉCURITÉ & FACILITÉ D'ENTRETIEN : L'arrêt automatique au bout d'environ 90 minutes et le système de sécurité intégré de Beurer garantissent une sécurité maximale ; pour que tu puisses profiter longtemps de ton oreiller, il peut être lavé en machine à 30°C, il suffit pour cela d'enlever la commande manuelle CHALEUR DE QUALITÉ SUPÉRIEURE: le coussin chauffant est fabriqué à partir de matériaux de qualité supérieure et est certifié par le label Global Recycled Standard (GRS), qui garantit des textiles recyclés avec des critères écologiques et sociaux supplémentaires
34,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Beurer Coussin chauffant HK 123 XXL Nordic
39,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Beurer Coussin chauffant HK 123 XXL 100 W – Édition limitée 2023 gris foncé
44,49 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,74 €
Beurer HK123 XXL Plaque Chauffante Électrique Nordic Style XXL Grand
49,70 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 19,66 €