Beurer MG 254 Housse de Massage Shiatsu 3D | 4 Têtes de Massage Relaxantes ¬| Pour tout le Dos, le Cou et les épaules | Fonctions de Lumière et Chaleur | 2 Vitesse | Noir et Gris

Beurer Housse de massage Shiatsu MG 254 – 3D, 4 têtes, chaleur et lumière, 2 vitesses, noir et gris

Beurer MG 254 Housse de Massage Shiatsu 3D | 4 Têtes de Massage Relaxantes ¬| Pour tout le Dos, le Cou et les épaules | Fonctions de Lumière et Chaleur | 2 Vitesse | Noir et Gris

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
142,49 €
Livraison gratuite

Beurer appareil de massage mg 254

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
142,49 €
Livraison gratuite

MG 254

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
142,49 €
Livraison gratuite

Siège de massage Shiatsu Beurer MG 254 Gris anthracite G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
142,49 €
Livraison gratuite

Beurer MG 254 Shiatsu Housse de siège massante

3 à 5 jours ouvrables
154,99 €
Livraison à 10,79 €

Beurer MG 254 Shiatsu Housse de siège massante

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
161,98 €
Livraison gratuite

Beurer MG 254 Housse de Massage Shiatsu 3D | 4 Têtes de Massage Relaxantes ¬| Pour tout le Dos, le Cou et les épaules | Fonctions de Lumière et Chaleur | 2 Vitesse | Noir et Gris

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
202,69 €

Beurer MG 254 Housse de Massage Shiatsu 3D | 4 Têtes de Massage Relaxantes ¬| Pour tout le Dos, le Cou et les épaules | Fonctions de Lumière et Chaleur | 2 Vitesse | Noir et Gris

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
221,45 €
Livraison gratuite

Beurer MG 254 Housse de Massage Shiatsu 3D | 4 Têtes de Massage Relaxantes ¬| Pour tout le Dos, le Cou et les épaules | Fonctions de Lumière et Chaleur | 2 Vitesse | Noir et Gris

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
285,53 €
Livraison à 12,99 €
Beurer MG 254 Housse de Massage Shiatsu 3D | 4 Têtes de Massage Relaxantes ¬| Pour tout le Dos, le Cou et les épaules | Fonctions de Lumière et Chaleur | 2 Vitesse | Noir et Gris

Offre la moins chère

Massage Shiatsu relaxant des muscles pour la maison ou le bureau: avec la housse de siège massante, vous pouvez détendre plusieurs zones du corps telles que les épaules La housse de massage dispose d’un système de massage à 4 têtes pour un massage Shiatsu puissant et relaxant ; l’appareil massant peut soulager la tension et atténuer certains symptômes de stress Le siège de massage dispose de deux intensités de massage réglables individuellement et une fonction de lumière et de chaleur commutable, grâce à la zone de massage du cou réglable en hauteur Le masseur Shiatsu se compose d'un boîtier arrière fixe et d'une surface en filet respirant et en néoprène ; les sangles flexibles assurent un ajustement confortable Pour un massage sur mesure: le coussin de siège de massage Shiatsu s'adapte à votre chaise, fauteuil ou autre assise avec une dimension de dossier de 82 x 43 x 13 cm et une taille d'assise de 38 x 39 x 2 cm
142,49 €
Amazon.fr