Beurer HS 20 Fer à lisser rechargeable sans fil avec câble de chargement USB, 3 réglages de température à chauffage rapide et housse résistante à la chaleur, idéal pour les voyages

offres d'occasion à partir de

Beurer HS 20 Fer à lisser rechargeable sans fil avec câble de chargement USB, 3 réglages de température à chauffage rapide et housse résistante à la chaleur, idéal pour les voyages

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Beurer HS 20 Fer à lisser rechargeable sans fil avec câble de chargement USB, 3 réglages de température à chauffage rapide et housse résistante à la chaleur, idéal pour les voyages

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

StylePro HS 20 - Lisseur - sans fil

Se renseigner auprès du vendeur
49,99 €
Livraison gratuite

Beurer StylePro HS 20 - Lisseur - sans fil Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
49,99 €
Livraison gratuite

BEURER HS 20 fer à lisser mini 1 pcs

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
50,15 €
Livraison à partir de 3,99 €

Beurer HS 20 Fer à lisser rechargeable sans fil avec câble de chargement USB, 3 réglages de température à chauffage rapide et housse résistante à la chaleur, idéal pour les voyages

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,88 €
Livraison gratuite

Beurer Stylepro Hs 20 - Lisseur - Sans Fil

Livraison sous 3 a 5 jours
60,00 €
Livraison gratuite

HS 20 Mini - Fer-a-lisser sans fil

11 jours ouvrés
60,53 €
Livraison gratuite

Lisseur rechargeable Beurer HS 20 Rose TU

5 jours ouvrables
68,01 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lisseur Beurer HS 70 Blanc 31x3,20x4 cm
Livraison à partir de 6,99 €
Batterie de rechange pour Beurer by 110 PN : Beurer NV604464 1400 mAh / 5,18 Wh
Livraison gratuite
Beurer HS 20 Fer à lisser rechargeable sans fil avec câble de chargement USB, 3 réglages de température à chauffage rapide et housse résistante à la chaleur, idéal pour les voyages

Offre la moins chère

LISSEUR TO GO : Le lisseur HS 20 dispose d'une batterie lithium-ion et permet ainsi une utilisation sans fil jusqu'à 30 minutes, Grâce à sa taille compacte, il se glisse dans n'importe quel sac , bon en voyage et en déplacement RÉGLAGE DE LA TEMPÉRATURE : Grâce au chauffage rapide, le lisseur est prêt à l'emploi en quelques minutes, trois réglages de la température permettent une coiffure professionnelle pour tous les types de cheveux REVÊTEMENT : Grâce aux plaques chauffantes à revêtement céramique avec cristaux de tourmaline, le fer à lisser de voyage glisse particulièrement doucement et en douceur dans les cheveux et empêche l'accumulation d'électricité statique CHAUFFAGE RAPIDE : L'affichage LED de disponibilité clignote pendant le processus de chauffage, dès que les plaques chauffantes ont atteint la température, réglée, l'affichage LED est allumé en permanence COMPAGNON BON POUR LES VOYAGES : Si la batterie est déchargée, un témoin de charge clignote , la batterie peut être rechargée en 2 heures environ à l'aide du câble mini USB fourni
44,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr